sábado, 13 de febrero de 2016

Чтение из Евангелия, Domingo 14 февраля (нажмите здесь)


 Воскресенье 14 февраля
 Ежедневно Евангелие (Лк 4, 1-13): В то время Иисус, исполненный Духа Святого, возвратился от Иордана и поведен был Духом в пустыню в течение сорока дней, искушаем дьяволом. Он ничего не ел в эти дни, а после них, он был голоден. И дьявол сказал: "Если Ты Сын Божий, то вели этому камню сделаться хлебом." Иисус отвечал ему: "Сказано:". Не хлебом единым живет человек "

Она привела его и показал ему в одно мгновение все царства земли; и дьявол сказал: "Я дам вам всю мощь и славу их, потому что это был доставлен ко мне, и передать его кому хочу. Итак, если поклонишься мне, то все будет твое ". Иисус отвечал ему: "Сказано:". Поклоняться Господу, Богу вашему, и Ему одному служи "

Ему потребовалось в Иерусалим, и поставил Его на крыле храма, и сказал: "Если Ты Сын Божий, бросься вниз; ибо написано: "А будет доверить своих ангелов, чтобы охранять вас". И: "В руках они будут нести не ударить ногой о камень". Иисус отвечал ему: "Сказано:" Не искушай Господа Бога твоего. " Окончив все искушение, диавол не отошел от Него до времени.

  Мы разделяем ваш брат во Христе, отец Сантьяго Самора

  #padresantiagozamora #sacerdotessinfronteras #evangelio #diario #cristo #jesus #biblia #cristianismo

No hay comentarios:

Publicar un comentario